Ухилянты идут в Беларусь. "Это Беларусь, мы идём в село, искать каких-то людей, чтобы сдаться пограничникам"

20 июля 2025, 17:18

Ухилянты идут в Беларусь

"Это Беларусь, мы идём в село, искать каких-то людей, чтобы сдаться пограничникам"

Больше новостей на Pmr-news.ru