В Приднестровье продолжают убирать озимую пшеницу
21 июля 2025, 13:42
В Приднестровье продолжают убирать озимую пшеницу
Уже намололи 85 000 тонн этого точно хватит на нужды республики.
Зерновые и зернобобовые культуры убрали на 40%.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"