В Бендерах задержали троих мужчин за хранение наркотиков
21 июля 2025, 15:30
В Бендерах задержали троих мужчин за хранение наркотиков
МВД: Все сказали, что наркотики якобы нашли случайно и оставили себе, чтобы употребить.
У 30-летнего бендерчанина свёрток нашли в кармане шорт. Предположительно, внутри была соль.
27-летний житель города хранил зип-пакет с порошком белого цвета в барсетке.
Сельчанин из Слободзейского района прятал свёрток с марихуаной в ручке трости. А закладку с солью 36-летний мужчина положил в сумку.
Всё отправили на экспертизы. За незаконное хранение наркотиков мужчинам грозит до 3-х лет тюрьмы или штраф до 18 400 рублей.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"