В Бендерах задержали троих мужчин за хранение наркотиков

21 июля 2025, 15:30

В Бендерах задержали троих мужчин за хранение наркотиков

МВД: Все сказали, что наркотики якобы нашли случайно и оставили себе, чтобы употребить.

У 30-летнего бендерчанина свёрток нашли в кармане шорт. Предположительно, внутри была соль.

27-летний житель города хранил зип-пакет с порошком белого цвета в барсетке.

Сельчанин из Слободзейского района прятал свёрток с марихуаной в ручке трости. А закладку с солью 36-летний мужчина положил в сумку.

Всё отправили на экспертизы. За незаконное хранение наркотиков мужчинам грозит до 3-х лет тюрьмы или штраф до 18 400 рублей.

Больше новостей на Pmr-news.ru