С 1 августа оплатить проезд в городских маршрутках можно будет только картой

21 июля 2025, 16:05

С 1 августа оплатить проезд в городских маршрутках можно будеттолько картой

С 1 сентября аналогичные правила вступят в силу для троллейбусов, а также пригородных и междугородных маршруток.

Таким образом, АСОП начнет функционировать в полном объёме по всей территории республики.

Оплатить проезд можно будет при помощи банковских классических, а также предоплаченных карт.

Больше новостей на Pmr-news.ru