Проезд — только по валидатору
21 июля 2025, 17:29
Проезд только по валидатору
С 1 августа весь городской автотранспорт переходит на оплату проезда через транспортный терминал. Исключение городской электротранспорт, пригородные и междугородные маршруты. Для них переходный период продлится до 1 сентября.
Если устройство не работает пассажир имеет право на бесплатный проезд. С августа начнутся контрольные мероприятия с применением мер ответственности в отношении нарушителей.
Проверить право на льготу и привязать ее к карте можно онлайн через сайт оператора и Портал госуслуг соответственно.
Подробнее здесь.
Пресс-служба Правительства
Источник: Telegram-канал "Правительство ПМР"