В Приднестровье переходят на безналичную оплату проезда
21 июля 2025, 17:29
В Приднестровье переходят на безналичную оплату проезда
С 1 августа 2025 года в городских маршрутках Приднестровья проезд можно будет оплачивать только безналично через автоматизированную систему оплаты (АСОП).
С 1 сентября такие же правила вводятся для троллейбусов, пригородных и междугородных маршруток.
Оплата банковскими классическими и предоплаченными картами.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""