Правительство: с 1 августа каждая поездка будет зафиксирована и оплачена исключительно безналичным способом через валидатор
21 июля 2025, 18:07
Правительство: с 1 августа каждая поездка будет зафиксирована и оплачена исключительно безналичным способом через валидатор.
Переходный период, отведенный для адаптации к новым условиям, подходит к завершению. Весь пассажиропоток станет прозрачным, это касается и доходов перевозчиков.
В городском электротранспорте, а также пригородных и междугородных маршрутах с 1 сентября 2025 года.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"