Нежелание работать в дождь — это не лень, а чистая биология, говорят врачи

21 июля 2025, 20:06

Нежелание работать в дождь это не лень, а чистая биология, говорят врачи.

Когда не хватает солнца, падает уровень витамина D и серотонина, а организм переключается в режим энергосбережения. Отсюда апатия, сонливость и стойкое желание укутаться в одеяло, а не в дедлайны.

Москвичи, для вас есть официальная отговорка.

Больше новостей на Pmr-news.ru