О безопасности – детям. Сотрудники бендерской Госавтоинспекции побывали в гостях у ребят, отдыхающих в летнем лагере «Ровесник»
22 июля 2025, 09:21
О безопасности детям
Сотрудники бендерской Госавтоинспекции побывали в гостях у ребят, отдыхающих в летнем лагере Ровесник. В ходе беседы напомнили о правилах дорожного движения и безопасном поведении на улице.
С инспектором ГАИ дети рассматривали картинки, разбирали, кто из участников дорожного движения нарушает правила, а кто ведёт себя правильно. Повторили, как без нарушений переходить проезжую часть, как вести себя на тротуаре самокатчику или велосипедисту. Ребята с интересом слушали специалистов и задавали вопросы.
Такие встречи помогают детям лучше запоминать правила, быть ответственными на дороге и заботиться о своей безопасности.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР