Сотрудники бендерской Госавтоинспекции побывали в гостях у ребят, отдыхающих в летнем лагере «Ровесник»

22 июля 2025, 09:22

Сотрудники бендерской Госавтоинспекции побывали в гостях у ребят, отдыхающих в летнем лагере Ровесник. Они напомнили о правилах дорожного движения и безопасном поведении на улице.

Ребята с интересом слушали специалистов и задавали вопросы.

Такие встречи помогают детям лучше запоминать правила, быть ответственными на дороге и заботиться о своей безопасности.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru