Сотрудники бендерской Госавтоинспекции побывали в гостях у ребят, отдыхающих в летнем лагере «Ровесник»
22 июля 2025, 09:22
Сотрудники бендерской Госавтоинспекции побывали в гостях у ребят, отдыхающих в летнем лагере Ровесник. Они напомнили о правилах дорожного движения и безопасном поведении на улице.
Ребята с интересом слушали специалистов и задавали вопросы.
Такие встречи помогают детям лучше запоминать правила, быть ответственными на дороге и заботиться о своей безопасности.
Пресс-центр МВД ПМР