С 1 августа — только безналичная оплата проезда через валидатор

22 июля 2025, 10:38

С 1 августа только безналичная оплата проезда через валидатор

Правительство сообщает: с 1 августа все поездки на общественном транспорте будут фиксироваться и оплачиваться исключительно безналично через валидаторы.

Наличные больше не принимаются завершается переходный период. Это сделает пассажиропоток и доходы перевозчиков полностью прозрачными.

С 1 сентября 2025 года система начнёт действовать и в городском электротранспорте, а также на пригородных и междугородных маршрутах.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru