«Мерседес» сбил девушку на зебре у столичного парка Кирова
22 июля 2025, 12:54
Мерседес сбил девушку на зебре у столичного парка Кирова. У неё травмы головы, ссадины и ушибы.
Водитель поворачивал на перекрёстке направо и не пропустил девушку, которая переходила дорогу. Ей оказали помощь и отпустили домой, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"