«Мерседес» сбил девушку на зебре у столичного парка Кирова

22 июля 2025, 12:54

Мерседес сбил девушку на зебре у столичного парка Кирова. У неё травмы головы, ссадины и ушибы.

Водитель поворачивал на перекрёстке направо и не пропустил девушку, которая переходила дорогу. Ей оказали помощь и отпустили домой, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru