37-летнего мужчину задержали с наркотиками прямо в поле
22 июля 2025, 14:32
37-летнего мужчину задержали с наркотиками прямо в поле. Часть носил с собой, остальное прятал в спичечном коробке. По его словам, употребляет около полугода.
МВД: за хранение запрещённых веществ штраф до 18 тысяч рублей или до трёх лет тюрьмы.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"