37-летнего мужчину задержали с наркотиками прямо в поле

22 июля 2025, 14:32

37-летнего мужчину задержали с наркотиками прямо в поле. Часть носил с собой, остальное прятал в спичечном коробке. По его словам, употребляет около полугода.

МВД: за хранение запрещённых веществ штраф до 18 тысяч рублей или до трёх лет тюрьмы.

Больше новостей на Pmr-news.ru