Использование валидаторов и платежных карт в городском автотранспорте станет обязательным с 1 августа 2025 года

23 июля 2025, 10:57

Использование валидаторов и платежных карт в городском автотранспорте станет обязательным с 1 августа 2025 года. В городском электротранспорте, а также пригородных и междугородных маршрутах с 1 сентября 2025 года, до этого момента действует смешанная система оплаты проезда.

*Порядок, механизм внедрения и правил функционирования автоматизированной системы отплаты проезда в городском, пригородном и междугороднем общественном транспорте обсудили накануне в ходе заседания Правительства.

Больше новостей на Pmr-news.ru