Использование валидаторов и платежных карт в городском автотранспорте станет обязательным с 1 августа 2025 года
23 июля 2025, 10:57
Использование валидаторов и платежных карт в городском автотранспорте станет обязательным с 1 августа 2025 года. В городском электротранспорте, а также пригородных и междугородных маршрутах с 1 сентября 2025 года, до этого момента действует смешанная система оплаты проезда.
*Порядок, механизм внедрения и правил функционирования автоматизированной системы отплаты проезда в городском, пригородном и междугороднем общественном транспорте обсудили накануне в ходе заседания Правительства.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"