Цифра дня: 50 водителей с мобильным телефоном в руках попали за последние три дня на камеры «Безопасного города»
23 июля 2025, 16:03
Цифра дня: 50 водителей с мобильным телефоном в руках попали за последние три дня на камеры Безопасного города. И это только в Тирасполе. Все они заплатят штраф.
Напомним: с 16 июля, согласно поправкам в КоАП, система Безопасный город может фиксировать такие нарушения.
Для тех, кто попался впервые, штраф составит 92 рубля, а потом, за каждый следующий раз уже 644.
МВД советует отказаться от телефона за рулем, чтобы избежать аварий и сэкономить деньги.