Кадетка из Приднестровья — в «Артеке»

23 июля 2025, 16:38

Кадетка из Приднестровья в Артеке

Этим летом Влада, выпускница Республиканского кадетского корпуса МВД, представила нашу республику в Международном детском центре Артек.

Это была школа дружбы, ответственности и вдохновения, поделилась Влада.

Впереди у девушки обучение в Тираспольском юридическом институте и мечта стать правоохранителем.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru