В приднестровских супермаркетах зумеры скупают пепси

24 июля 2025, 11:23

В приднестровских супермаркетах зумеры скупают пепси. Пробуют новый американский тренд. Смешивают пепси с мороженым. Пишут, что это самый летний коктейль. По сути вкусно, по вкусу тоже вкусно

Больше новостей на Pmr-news.ru