В приднестровских супермаркетах зумеры скупают пепси
24 июля 2025, 11:23
В приднестровских супермаркетах зумеры скупают пепси. Пробуют новый американский тренд. Смешивают пепси с мороженым. Пишут, что это самый летний коктейль. По сути вкусно, по вкусу тоже вкусно
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"