Гений на моноколесе решил погонять в Москве по Садовому кольцу наравне с машинами, но его сдуло ветром и впечатало в отбойник
24 июля 2025, 21:36
Гений на моноколесе решил погонять в Москве по Садовому кольцу наравне с машинами, но его сдуло ветром и впечатало в отбойник.
Все обошлось переломом двух пальцев на ноге. Скорость в момент ДТП была в районе 80-90 км/ч.
Монохруст.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"