Женщина из Терновки в 4 утра, поднимала саранчовую панику

25 июля 2025, 10:10

Женщина из Терновки в 4 утра, поднимала саранчовую панику. Говорит, на улице Фрунзе возле лимана заметила саранчу.

Помогайте! Всем нужно собраться кричать, чтобы её прогнать.

Похоже на переговоры диспетчеров в ночь чернобыльской аварии.

Больше новостей на Pmr-news.ru