Еще более 40 тираспольских водителей получат «письма счастья» от «Безопасного города» за разговоры по мобильному телефону за рулем

25 июля 2025, 10:14

Еще более 40 тираспольских водителей получат письма счастья от Безопасного города за разговоры по мобильному телефону за рулем.

Это статистика за минувшие сутки.

МВД напоминает: разговоры за рулем повышают риск аварии в 46 раз.

Камеры Безопасного города работают и днем, и ночью. Штраф за мобильный телефон в руках во время вождения на первый раз составляет 92 рубля, а потом уже 644. Система фиксирует такие нарушения с 16 июля, когда вступили в силу новые поправки в законодательство.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru