В Гиске водитель врезался в дерево, чтобы не сбить собаку

25 июля 2025, 10:59

В Гиске водитель врезался в дерево, чтобы не сбить собаку.

40-летний водитель увидел на дороге собаку, чтобы не сбить животное, вывернул руль и врезался в дерево. Из-под капота пошёл дым очевидцы вызвали пожарных, из соседнего магазина взяли огнетушитель и сбили пламя. Прибывшие огнеборцы пролили авто, огонь повредил только моторный отсек. Водителя увезли в больницу, собака жива и здорова.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru