Приднестровские гребцы взяли «серебро» чемпионата России

25 июля 2025, 17:17

Приднестровские гребцы взяли серебро чемпионата России.

Иван Епишин, Андрей Ласкорунский, Василий Погребан и Никита Козеев (байдарка-четвёрка) финишировали вторыми на дистанции 500 м.

В байдарке-двойке Епишин и Погребан стали четвёртыми.

Больше новостей на Pmr-news.ru