Грабёж средь бела дня…. 24-летняя тираспольчанка решила продать электронную сигарету и разместила объявление в «Барахолке»

26 июля 2025, 13:12

Грабёж средь бела дня

24-летняя тираспольчанка решила продать электронную сигарету и разместила объявление в Барахолке. Покупатель нашёлся быстро правда, к вейпу пришёл не суровый дядя, а 12-летний школьник.

Продавщицу слегка смутил возраст клиента: начала расспрашивать про родителей, хобби и жизненные приоритеты. Но юный вейпер на интервью не подписывался дёрнул вейп и убежал в закат.

Девушка вызвала милицию. Парня нашли по горячим следам и забрали добычу. Мальчик честно признался: просто хотел попробовать попарить.

Родителям теперь тоже будет жарко их ждёт штраф до 368 рублей ПМР за ненадлежащее воспитание. Вейп вернули, урок усвоен надеемся.

Больше новостей на Pmr-news.ru