В Дубоссарах накануне утонул 37-летний мужчина
28 июля 2025, 11:18
В Дубоссарах накануне утонул 37-летний мужчина. Отдыхал с родственниками на диком пляже, недалеко от ГЭС. Выпивал. Пошёл освежиться, нырнул и больше не выплыл.
МВД: около 20 минут родственники самостоятельно пытались его найти, только потом обратились за помощью к спасателям. Тело мужчины нашли сегодня утром в 25 метрах от берега.
Это вторая смерть на Днестре с начала купального сезона.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"