В Дубоссарах накануне утонул 37-летний мужчина

28 июля 2025, 11:18

В Дубоссарах накануне утонул 37-летний мужчина. Отдыхал с родственниками на диком пляже, недалеко от ГЭС. Выпивал. Пошёл освежиться, нырнул и больше не выплыл.

МВД: около 20 минут родственники самостоятельно пытались его найти, только потом обратились за помощью к спасателям. Тело мужчины нашли сегодня утром в 25 метрах от берега.

Это вторая смерть на Днестре с начала купального сезона.

Больше новостей на Pmr-news.ru