13 пьяных водителей за неделю — отчёт ГАИ

28 июля 2025, 12:37

13 пьяных водителей за неделю отчёт ГАИ

С 18 по 24 июля сотрудники ГАИ выявили 13 водителей в состоянии опьянения:

6 в Рыбнице

3 в Бендерах

по 2 в Тирасполе и Слободзее

Пять из них лишатся прав и заплатят штраф до 3680 руб.

Двое управляли авто без прав им грозит штраф до 2760 руб. ПМР или арест до 15 суток.

Пятеро были на СИМ (самокаты, электровелосипеды и пр.) штраф по 2760 руб.

Один водитель отказался от медосвидетельствования ему грозит штраф до 5520 руб. и лишение прав.

ГАИ напоминает: не садитесь за руль в состоянии опьянения это опасно и дорого.

@GUpCS

Больше новостей на Pmr-news.ru