13 пьяных водителей за неделю — отчёт ГАИ
28 июля 2025, 12:37
13 пьяных водителей за неделю отчёт ГАИ
С 18 по 24 июля сотрудники ГАИ выявили 13 водителей в состоянии опьянения:
6 в Рыбнице
3 в Бендерах
по 2 в Тирасполе и Слободзее
Пять из них лишатся прав и заплатят штраф до 3680 руб.
Двое управляли авто без прав им грозит штраф до 2760 руб. ПМР или арест до 15 суток.
Пятеро были на СИМ (самокаты, электровелосипеды и пр.) штраф по 2760 руб.
Один водитель отказался от медосвидетельствования ему грозит штраф до 5520 руб. и лишение прав.
ГАИ напоминает: не садитесь за руль в состоянии опьянения это опасно и дорого.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""