В Тирасполе мужчина нашёл наркотики, когда гулял по парку
28 июля 2025, 16:19
В Тирасполе мужчина нашёл наркотики, когда гулял по парку.
Свёрток он оставил себе, внутри оказалось 3 грамма гашиша. Мужчина наркотики уже употреблял, пробовал бросить, но сорвался.
Тираспольчанин говорит, что планировал ночной наркотрип, но оперативники подпортили планы. Теперь ему светит до трёх лет тюрьмы, сообщает МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"