В Тирасполе мужчина нашёл наркотики, когда гулял по парку

28 июля 2025, 16:19

В Тирасполе мужчина нашёл наркотики, когда гулял по парку.

Свёрток он оставил себе, внутри оказалось 3 грамма гашиша. Мужчина наркотики уже употреблял, пробовал бросить, но сорвался.

Тираспольчанин говорит, что планировал ночной наркотрип, но оперативники подпортили планы. Теперь ему светит до трёх лет тюрьмы, сообщает МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru