Из-за кошки попала в больницу

28 июля 2025, 16:29

Из-за кошки попала в больницу

Утром 27 июля женщина на электроскутере ехала по улице Айвазовского в Дубоссарах. Внезапно на дорогу выбежала кошка. Чтобы не сбить животное, 47-летняя горожанка свернула с дороги и врезалась в столб линии электропередачи.

В результате ДТП женщина получила травму головы, перелом ребра и ссадины. Пострадавшую госпитализировали в травматологическое отделение Дубоссарской ЦРБ.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится разбирательство.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru