Санду:. Главная опасность в Молдове — это Телеграм

30 июля 2025, 12:36

Санду:

Главная опасность в Молдове это Телеграм.

Санду:

Если Telegram откажется закрывать неудобные власти аккаунты мы его заблокируем!

Больше новостей на Pmr-news.ru