Санду:. Главная опасность в Молдове — это Телеграм
30 июля 2025, 12:36
Санду:
Главная опасность в Молдове это Телеграм.
Санду:
Если Telegram откажется закрывать неудобные власти аккаунты мы его заблокируем!
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"
Санду:
Главная опасность в Молдове это Телеграм.
Санду:
Если Telegram откажется закрывать неудобные власти аккаунты мы его заблокируем!