Санду обвинила в будущем поражении PAS мессенджер Telegram и Россию

30 июля 2025, 13:07

Санду обвинила в будущем поражении PAS мессенджер Telegram и Россию

На фоне резкого падения рейтингов желтых президентка диаспоры сделала ряд заявлений на заседании Высшего совета безопасности.

Она уверена, что Россия проводит в Молдове масштабные мероприятия по дезинформации и дестабилизации. Поэтому она пригрозила 15 годами лишения свободы тем, кто продаст свой голос.

Также она обвинила Telegram в том, что он является одним из основных источников коммуникации тех, кто готовит дестабилизацию. При этом администрация платформы не реагирует на запросы желтых.

Когда понимаешь, что поражение уже близко, и поэтому надо срочно кого-то в этом обвинить.

Больше новостей на Pmr-news.ru