С 1 августа в городских маршрутках оплатить проезд можно будет только картой

30 июля 2025, 14:30

С 1 августа в городских маршрутках оплатить проезд можно будет только картой

Если нет банковской карты, можно пользоваться предоплаченной. Где её приобрести:

В Агропромбанке за 25 рублей (баланс 0).

В почтовых отделениях за 50 рублей (на балансе будет 20 рублей).

В некоторых троллейбусах и маршрутках Тирасполя и Бендер за 50 рублей (на балансе будет 20 рублей). Скоро такая возможность появится и в других городах.

Карта работает без комиссии. Пополняется через сайт банка, QR-код на конверте, в терминалах и отделениях Агропрома. С карты нельзя снимать наличные, переводить деньги. Предоплаченной картой можно пользоваться в магазинах.

В троллейбусах, пригородных и междугородних маршрутках оплата только картой начнёт действовать с 1 сентября.

Больше новостей на Pmr-news.ru