Слободзейцы жалуются и не понимают, почему в центре города спилили орехи
30 июля 2025, 15:12
Слободзейцы жалуются и не понимают, почему в центре города спилили орехи. Пишут, тень от многолетних деревьев спасала во время жары.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"