Слободзейцы жалуются и не понимают, почему в центре города спилили орехи

30 июля 2025, 15:12

Слободзейцы жалуются и не понимают, почему в центре города спилили орехи. Пишут, тень от многолетних деревьев спасала во время жары.

Больше новостей на Pmr-news.ru