С 1 августа — только безналичная оплата в маршрутках Приднестровья

31 июля 2025, 11:05

С 1 августа только безналичная оплата в маршрутках Приднестровья

С завтрашнего дня проезд в городских маршрутных такси можно оплатить только через валидатор с помощью банковской или предоплаченной карты (АСОП).

Карты: ПСБ, Агропромбанк, Эксимбанк

Предоплаченные в банках, на почте и у водителей

Если валидатор не работает проезд бесплатный

Подробнее: asop.md

Приложение (Android): скачать

Вскоре система заработает и в троллейбусах, а также на пригородных и междугородних маршрутах.

Больше новостей на Pmr-news.ru