С 1 августа в городских маршрутках — только безналичная оплата

31 июля 2025, 11:20

С 1 августа в городских маршрутках только безналичная оплата

Напоминаем: с завтрашнего дня проезд в маршрутках можно оплатить только банковской или предоплаченной картой.

Что делать, если нет карты?

Можно приобрести предоплаченную транспортную карту:

в Агропромбанке за 25 руб. (баланс 0)

в почтовых отделениях за 50 руб. (на карте уже 20 руб.)

в отдельных троллейбусах и маршрутках за 50 руб. (на карте 20 руб.)

Скоро такие карты будут доступны и в других городах.

Как пользоваться:

Оплата без комиссии

Пополнение через сайт банка, QR-код на конверте, в терминалах и отделениях Агропрома

С карты нельзя снять наличные или перевести средства, но можно расплачиваться в магазинах

В троллейбусах, пригородных и междугородних маршрутках полный переход на оплату картой стартует с 1 сентября.

Больше новостей на Pmr-news.ru