Ученик гимназии N3 Дима Мишкой уже третью неделю проводит в лагере ДК Ткаченко

31 июля 2025, 11:27

Ученик гимназии N3 Дима Мишкой уже третью неделю проводит в лагере ДК Ткаченко. Говорит, что очень интересно общаться с ровесниками. Здесь можно и петь, и рисовать, и играть, и даже немного пошалить. Очень впечатлило мальчишку знакомство с цирковыми артистами.

Больше новостей на Pmr-news.ru