Зарплаты снова будут выплачивать в полном объеме один раз в месяц

31 июля 2025, 13:41

Зарплаты снова будут выплачивать в полном объеме один раз в месяц. Об этом говорится в постановлении Правительства, опубликованном на сайте Министерства юстиции.

С 1 августа 2025 года по 30 сентября 2025 года выплата заработной платы осуществляется 1 (один) раз в месяц в полном объеме с 1 по 30 (31) число каждого месяца, - говорится в документе.

В июле зарплату бюджетникам выплатили двумя частями. Это было связано нехваткой денег в госбюджете, вследствие тяжелого экономического кризиса из-за нестабильных поставок газа в Приднестровье.

Больше новостей на Pmr-news.ru