В Рыбнице спасатели накануне снимали подростка с ореха на высоте четвёртого этажа

1 августа 2025, 11:36

В Рыбнице спасатели накануне снимали подростка с ореха на высоте четвёртого этажа. Наверх залез, а обратно никак.

На подъемнике поднялись к 13-летнему мальчику, посадили в люльку и спустили вниз. Там его уже ждала мама.

История закончился хэппи-эндом, пишет ГУпЧС.

Больше новостей на Pmr-news.ru