В Рыбнице спасатели накануне снимали подростка с ореха на высоте четвёртого этажа
1 августа 2025, 11:36
В Рыбнице спасатели накануне снимали подростка с ореха на высоте четвёртого этажа. Наверх залез, а обратно никак.
На подъемнике поднялись к 13-летнему мальчику, посадили в люльку и спустили вниз. Там его уже ждала мама.
История закончился хэппи-эндом, пишет ГУпЧС.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"