В Рыбнице спасатели сняли ребенка с дерева

1 августа 2025, 11:36

В Рыбнице спасатели сняли ребенка с дерева

13-летний мальчик залез на высокий орех. На уровне четвертого этажа понял, что не сможет спуститься, и позвал на помощь.

Ребенка сняли с помощью подъемника с люлькой. Сделать это было непросто подъезд к дереву был затруднен.

К счастью, всё закончилось благополучно. Правда, мальчик сильно испугался. По словам спасателей, ситуация могла закончиться гораздо серьезнее. На земле его встретили медики и не менее испуганная мама.

@GUpCS

Больше новостей на Pmr-news.ru