ОБРАЩЕНИЕ МОЛДАВСКИХ БАБУШЕК К ПРЕЗИДЕНТУ САНДУ
2 августа 2025, 19:12
ОБРАЩЕНИЕ МОЛДАВСКИХ БАБУШЕК К ПРЕЗИДЕНТУ САНДУ
Доча Майя! Что ты творишь?!
Мы, бабушки с улицы Победы, района Чимишлия, а также из окрестностей Оргеева, Яловен и Дрокии, выражаем глубочайшее возмущение в связи с твоими генетическими выкрутасами!
Что это за новости по телевизору пошли?
Кто такой Элтон Джон и почему его жидкости теперь важнее, чем наш варёный компот?
Источник: Telegram-канал "Молдова Live", репост Приднестровец