В Дубоссарах девушка забыла, как попала в аварию
4 августа 2025, 15:51
В Дубоссарах девушка забыла, как попала в аварию.
Дело было так: Мерседес выехал на встречку, врезался в Жигули и поехал дальше. Разбитый Мерседес нашли неподалеку, а позже установили и водителя.
Со слов девушки, она не помнит, как произошла авария. Двоим пассажирам тоже стерло память.
МВД проводит разбирательство.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"