Девушка на «Мерседесе» выехала на встречку, врезалась в ВАЗ и уехала с места происшествия – ДТП в Дубоссарах
4 августа 2025, 16:36
Девушка на Мерседесе выехала на встречку, врезалась в ВАЗ и уехала с места происшествия ДТП в Дубоссарах
По информации МВД, у водителя ВАЗа ушиб позвоночника, а у его пассажира ушиб грудной клетки. Обоих доставили в больницу.
Позже Мерседес нашли. За рулём была 24-летняя девушка. В салоне ещё находились двое мужчин. Все трое сказали, что не помнят, как произошла авария. Проводится разбирательство.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"