Арбузы В С Ё: врачи предупреждают об опасности переедания
5 августа 2025, 13:10
Арбузы В С Ё: врачи предупреждают об опасности переедания
Есть арбузы каждый день вредно, предупреждают врачи.
Из-за высокого уровня фруктозы они перегружают ЖКТ, вредят печени и могут вызвать кратковременную инсулинорезистентность. Особенно опасен арбуз на ночь сладкий удар по организму.
Любите, но в меру!
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""