Арбузы В С Ё: врачи предупреждают об опасности переедания

5 августа 2025, 13:10

Арбузы В С Ё: врачи предупреждают об опасности переедания

Есть арбузы каждый день вредно, предупреждают врачи.

Из-за высокого уровня фруктозы они перегружают ЖКТ, вредят печени и могут вызвать кратковременную инсулинорезистентность. Особенно опасен арбуз на ночь сладкий удар по организму.

Любите, но в меру!

Больше новостей на Pmr-news.ru