Бендерская госадминистрация запускает программу по регулированию численности безнадзорных животных

6 августа 2025, 10:09

Бендерская госадминистрация запускает программу по регулированию численности безнадзорных животных

Цель снизить количество бродячих животных, обеспечить санитарную безопасность и защиту населения.

Программа включает приём обращений граждан, фиксацию агрессивного поведения животных, а также информационно-просветительскую работу.

Первый этап создание единого реестра, чипирование и выдача документов владельцам питомцев.

Больше новостей на Pmr-news.ru