В Шипке без электричества осталась почти половина села

7 августа 2025, 15:35

В Шипке без электричества осталась почти половина села. Огонь повредил линии электропередач, и с вечера жители живут без света. Сейчас аварийные бригады электросетей работают на месте и пытаются восстановить подачу электричества как можно скорее.

Больше новостей на Pmr-news.ru