В Шипке без электричества осталась почти половина села
7 августа 2025, 15:35
В Шипке без электричества осталась почти половина села. Огонь повредил линии электропередач, и с вечера жители живут без света. Сейчас аварийные бригады электросетей работают на месте и пытаются восстановить подачу электричества как можно скорее.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"