Футбольный клуб «Шериф» сегодня сыграет свой первый матч в отборе Лиги конференций УЕФА против бельгийского «Андерлехта»
Футбольный клуб Шериф сегодня сыграет свой первый матч в отборе Лиги конференций УЕФА против бельгийского Андерлехта. Игра будет в гостях.
Андерлехт никому представлять не надо, особенно, наверное, болельщикам старшего поколения, которые помнят еще сражения бельгийцев с московским Спартаком и киевским Динамо. Шериф тоже встречался с Андерлехтом в еврокубках в 2001 году и проиграл тогда по сумме двух матчей 1:6. Самое время попробовать что-то отыграть.
У Андерлехта хорошее нападение. Это видно и по старту сезона в чемпионате Бельгии. Пурпурно-белые в двух матчах забили 7 голов и обе встречи выиграли. Потому первая задача сегодня для Шерифа не пропустить, сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Игра начнется ровно через час, мы будем следить за ее главными событиями.