В Бендерах отметили строителей

8 августа 2025, 10:46

В Бендерах отметили строителей.

Накануне профессионального праздника, 8 августа, на площадке государственной администрации, прошла церемония чествования и награждения работников строительной сферы.

Вручал награды заместитель главы госадминистрации по жилищно-коммунальным вопросам и строительству Сергей Юрецкий.

То, чем вы занимаетесь, служит локомотивом экономики, стимулом развития всех отраслей, основой стабильности нашего города и всей республики.

Желаем вашему делу стабильного развития и процветания, а вам и вашим близким, конечно же, крепкого здоровья!

Больше новостей на Pmr-news.ru