В Одесской области мужики угнали машину военкомата во время задержания
9 августа 2025, 15:13
В Одесской области мужики угнали машину военкомата во время задержания
Вчера в Овидиополе Одесской области во время доставки четырёх задержанных в военкомат для прохождения ВЛК, пока водитель щёлкал еб@лом, один из мужиков сел за руль и уехал вместе с остальными задержанными в неизвестном направлении прямо на служебной машине военкомата. Сейчас их разыскивает полиция.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"