Диаспорчанка говорит, что жалеет о выборе Майи Санду на пост президента, поскольку "кроме цен, как в Европе и поездок во все концы Европы мы не видели никаких достижений" и предлагает всем уехавшим спросить у тех, кто...
12 августа 2025, 08:54
Диаспорчанка говорит, что жалеет о выборе Майи Санду на пост президента, поскольку "кроме цен, как в Европе и поездок во все концы Европы мы не видели никаких достижений" и предлагает всем уехавшим спросить у тех, кто остался, насколько они, оставшиеся в Молдове, довольны властью в республике.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"