Диаспорчанка говорит, что жалеет о выборе Майи Санду на пост президента, поскольку "кроме цен, как в Европе и поездок во все концы Европы мы не видели никаких достижений" и предлагает всем уехавшим спросить у тех, кто...

12 августа 2025, 08:54

Диаспорчанка говорит, что жалеет о выборе Майи Санду на пост президента, поскольку "кроме цен, как в Европе и поездок во все концы Европы мы не видели никаких достижений" и предлагает всем уехавшим спросить у тех, кто остался, насколько они, оставшиеся в Молдове, довольны властью в республике.

Больше новостей на Pmr-news.ru