В субботу на базе отдыха в посёлке Солнечный прошёл молодёжный форум, организаторами которого выступили районная госадминистрация и молодёжное крыло ТО ОНФ

12 августа 2025, 18:33

В субботу на базе отдыха в посёлке Солнечный прошёл молодёжный форум, организаторами которого выступили районная госадминистрация и молодёжное крыло ТО ОНФ. Подробнее в сюжете Первого Приднестровского.

Больше новостей на Pmr-news.ru