В Приднестровье снова активизировались телефонные мошенники
12 августа 2025, 20:39
В Приднестровье снова активизировались телефонные мошенники. Сейчас звонки идут в Рыбницу. Схема знакомая: сообщают, что кто-то из близких попал в аварию и срочно нужны деньги на лечение пострадавшего, иначе родственник сядет в тюрьму.
https://youtu.be/Sv8E4Fla3-A?si=7Vh0yq1N0YcMpwFL
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"