Накануне вечером в Бендерах «Мерседес» врезался в столб возле рынка на Борисовке
13 августа 2025, 09:24
Накануне вечером в Бендерах Мерседес врезался в столб возле рынка на Борисовке.
Судя по фото из пабликов, удар был такой силы, что опора наклонилась. Ждём подробностей от МВД.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"